| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | KARIM |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 24 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 16 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Mediana |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 28 cm |
| Incluye | 1 Satchel Karim Mediano |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | El satchel Karim en tamaño mediano sigue la tendencia artesanal con su textura entrelazada en el exterior. Su compartimento principal con solapa imantada guarda un pouch interno removible, perfecto para usar también por separado en distintas ocasiones. Llévalo al hombro o cruzado con su tirante regulable y disfruta de un accesorio versátil que le da un toque especial a cualquier look. Diseñado en colores atemporales que no pasan de moda. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra