| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | MIRELLA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 22 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De mano |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 13,5 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Mediana |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 29,5 cm |
| Incluye | 1 Satchel Mirella Mediano |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | El satchel Mirella, de nuestra Signature Collection, destaca por su diseño atemporal. Con el monogram embozado en alto relieve, detalles en textura lisa y accesorios metálicos dorados, es el accesorio ideal para un almuerzo, cena o cóctel. Su interior incluye un bolsillo con cierre y un doble organizador abierto para mantener todo en orden. Llévalo con sus asas de mano o con el tirante removible y regulable para mayor comodidad. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra