| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | NABILA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 15 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De mano |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 19 cm |
| Incluye | 1 Satchel Nabila Mini |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Nabila es un satchel en tamaño mini que viene revestido con el monogram de marca en alto relieve. Cuenta con un compartimento principal que incluye un bolsillo abierto en el interior. Puedes llevarlo con las asas de mano tubulares o colgado con el tirante removible y regulable. Encuéntralo en colores atemporales que nunca pasan de moda. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra