| Tipo de cierre | Broche |
| Modelo | TIZIANA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 17 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De mano |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 11 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 21 cm |
| Incluye | 1 Satchel Tiziana Chico |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Nuestra Signature Collection se amplía con el satchel Tiziana, un diseño recubierto con el monogram de marca y con detalles en contraste de color que lo hacen resaltar. Su doble compartimento con broche imantado incluye bolsillos internos para mantener todo organizado. Un accesorio pensado para complementar tus looks minimalistas y darles un toque especial. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra