| Tipo de cierre | Broche |
| Modelo | EYRA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 23,5 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 13 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Mediana |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 49 cm |
| Incluye | 1 Tote Eyra Mediano |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Con un diseño que sigue la tendencia de nudos sutiles", el tote Eyra viene con detalles especiales en las asas. De estructura cómoda, cuenta con un compartimento principal con broche imantado que incluye un bolsillo con cierre y un neceser interno removible. Puedes llevarlo con las asas de hombro. El accesorio Trendy que no te puede faltar esta temporada. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra