| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | HEIDI |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 32 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De mano |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 44 cm |
| Incluye | 1 Tote Heidi Grande |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Nuestra Signature Collection crece con el nuevo tote Heidi, un diseño que combina nuestro característico patrón monogram con detalles en color sólido para un acabado distintivo. Su interior cuenta con dos bolsillos que facilitan la organización. Llévalo cómodamente de la mano y hazlo parte de tus planes diarios. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra