| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | MAGGIE |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 29,5 cm |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 13,5 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 44 cm |
| Incluye | 1 Tote Maggie Grande |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Conoce a Maggie: nuestro nuevo tote hecho de canvas, con detalles en contraste de color. Cuenta con un compartimento principal con cierre que incluye un bolsillos internos para esenciales. Una opción amplia y cómoda que podrás llevar a donde vayas con las asas de hombro. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra