| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | NASIRA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 27 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 16,5 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Mediana |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 41 cm |
| Incluye | 1 Tote Nasira Mediano |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Nasira es un tote de nuestra Signature Collection que destaca por su presencia y funcionalidad. Con el monogram de marca en el exterior y sus asas en contraste de color, llegó para aportarle un toque especial a tus looks favoritos. En el interior, incluye un bolsillo con cierre y un doble organizador abierto para mantener todo ordenado. Un tote pensado para acompañarte en cualquier plan. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra