| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | TIANA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 28 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 13,5 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 34,5 cm |
| Incluye | 1 Tote Tiana Grande |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | El tote Tiana está hecho en tela de canvas que contrasta con sus asas y tirante de hombro tejidos en duotono. Su compartimento principal viene con un bolsillo con cierre y con un doble organizador abierto para que lleves todo en orden y con facilidad. Un bolso ligero y llamativo, perfecto para acompañarte en una tarde de playa o en una salida de verano. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra