| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | SILVINA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 13,5 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De cintura |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 17,5 cm |
| Incluye | 1 Waistbag Silvina Chico |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | Un waistbag siempre será un accesorio versátil para moverte en la ciudad. Por eso, nuestro modelo Silvina llega con el estilo monogram Crepier en el exterior y en colores atemporales que puedes combinar con facilidad. Este diseño cuenta con un compartimento principal que incluye un bolsillo abierto en el interior. Regula el tirante como mejor te acomode para llevarlo en la cintura o cruzado en el cuerpo. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra