| Tipo de cierre | Cierre y broche |
| Modelo | MIRELLA |
| País de origen | China |
| Material del accesorio | Sintético |
| Material del forro | Sintético |
| Alto | 15,5 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De mano |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | 11 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Pequeña |
| Género | Mujer |
| Profundidad | 20,5 cm |
| Incluye | 1 Satchel Mirella Mini |
| Tipo de bolso/mochila/funda | Bolsos |
| Material de vestuario | El mini satchel Mirella, de nuestra Signature Collection, es un accesorio que eleva cualquier look. Con nuestro monogram embozado en alto relieve y detalles en textura lisa, combina perfecto con looks minimalistas. Su diseño incluye asas de mano y un tirante removible y regulable para mayor comodidad. De tamaño compacto pero funcional, cuenta con un compartimento con bolsillos internos para organizar lo esencial. Ideal para un almuerzo, una cena o un cóctel. |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra