| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Procesador específico | Snapdragon® 7 Gen 3 Mobile Platform |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Modelo | HEY3-W00 |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 277.07mm x 179.28mm x 6.29mm |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Cargador Cable USB Guia de usuario |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1× 2.63GHz + 3× 2.4GHz +4× 1.8GHz |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra