| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Verde |
| Material | Ripstop,TPU,Nylon |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Material del tapiz | Sin tapiz |
| Detalle de la garantía | Falla de fábrica |
| Tamaño de la cama | Cuna |
| Modelo | 69620 |
| País de origen | China |
| Color | Verde |
| Dimensiones producto inflado | 183x51x2.5cm |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Garantía | 3 meses |
| Ancho | 51 cm |
| Alimentación | Bomba manual |
| Largo | 183 cm |
| Alto | 2.5 cm |
| Incluye | Bolso de transporte |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra