| Tipo | Campana decorativa |
| Alimentación | Electrica |
| Modelo | TURE104CO |
| País de origen | China |
| Consumo energético | 220V |
| Material de electrodomésticos | Acero,Vidrio |
| Número de velocidades | 4 |
| Garantía | 1 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de instalación | Muro |
| Tipo de ventilación | De recirculacion |
| Capacidad de succión | 980 m³/h |
| Incluye | 1 filtro de aluminio negro atrapa grasa |
| Alto | Mín 68.3 / Máx 93.8 |
| Potencia de extracción | 980 m3/h |
| Potencia del motor | 230 W |
| Características | Iluminacion,Panel de control con digital touch y display LED,Encendido inteligente,Timer |
| Ancho | 59.6 |
| Color | Negro |
| Profundidad | 50 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra