| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | Snapdragon 7s Gen4 |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| alto | 7.5 mm |
| Ancho | 182 mm |
| Largo | 280 mm |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 12.1 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Modelo | REDMI PAD 2 PRO |
| Hecho en | China |
| Memoria expandible | 2TB |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | GRIS |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi,Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS,Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Cable | Cargador | Manual |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 2.7 Ghz |
| Memoria RAM | 6GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra