| Detalle de la garantía | Garantía oficial GoPro contra defectos de fabricación |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tamaño de la pantalla | Pantalla trasera táctil 2.27 y frontal 1.4" |
| Modelo | HERO13 Black |
| Hecho en | China |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo y sellado de fábrica |
| Dimensiones | Alto 23 cm × Ancho 11 cm × Profundidad 8 cm |
| Memoria expandible | 64GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Nivel de zoom | Zoom digital 2× |
| Incluye | Cámara HERO13 Black, 3 baterías Enduro, cargador dual, microSD 64 GB y estuche |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra