| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Número de quemadores | 5 |
| Tipo de energía | Gas licuado |
| Capacidad del horno | 85 Lt |
| Modelo | COSOL044 |
| Grill | Sí |
| Color | Negro |
| Peso del producto | 29 kg |
| Tipo de cocina | Cocinas a gas |
| Incluye | Parrilla cromada |
| Alto | 91 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 57.8 cm |
| Temporizador | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra