| Resistente al agua | IP64 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| alto | 171mm |
| Procesador específico | Mediatek Helio |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.77 |
| País de origen | China |
| Modelo | Note 15 |
| Procesador | Mediatek helio |
| Características | Resistente al agua,Carga rapida |
| Dimensiones | 171mm x 82mm x 8.5mm |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Autonomía | Hasta 2 dias de bateria |
| Color | Purpura |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 6000 |
| Garantía | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD,Touch |
| Incluye | Cargador |Cable Type C |Cover | Cable | Manual |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 2.2Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra