| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | Si |
| alto | 256.91 |
| Ancho | 168.46 |
| Largo | 7.25 |
| Procesador específico | Snapdragon |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Memoria Interna | 128GB |
| memoria ram | 4GB |
| Cámara posterior | 5 MP |
| Dimensiones | 256.91x168.46x7.25 |
| Memoria expandible | 128GB |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Procesador | Snapdragon 680 4G Mobile Platform |
| Modelo | NDL2-W09 |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Plata |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Velocidad del procesador | 4*2.4GHz + 4*1.9GHz |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | LCD |
| Incluye | Tablet, cargador, cable tipo C, Manual de Usuario, Guia de inicio rapido. |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4*2.4GHz + 4*1.9GHz |
| Alto | 256.91 |
| Ancho | 168.46 |
| Profundidad | 7.25 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Sistema Operativo | Android 16 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra