| Condicion del producto | Nuevo |
| Categoría y clase de gasodomésticos | Categoría II Uso con gases de dos familias. Clase 2 Para ubicar en medio de dos muebles. |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Criterios de Sostenibilidad | Hogar Saludable |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Número de quemadores | 4 |
| Detalle de la Condición | No Aplica |
| Capacidad del horno | 70L |
| Tipo de energía | Gas licuado |
| Modelo | FE4GMR |
| Grill | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Silver |
| Uso | Doméstico |
| Peso del producto | 35.2KG |
| Tipo de cocina | Cocinas a gas |
| Alto | 90cm |
| Incluye | Cocina Gas 4 Hornillas 60cm |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Ancho | 59.6cm |
| Profundidad | 57.6cm |
| Temporizador | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra