| Material | Vidrio,Acero inoxidable |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Transparente |
| Modelo | 167030 |
| Tipo de recipiente para alimento/bebida | Otros recipientes |
| Color | transparente |
| Número de piezas | 2 |
| Ancho | 11,43 cm |
| Largo | 6,35 cm |
| Alto | 24,13 cm |
| Uso | Cocina |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra