| Material | Porcelana,Madera Bambu |
| Características | Apto para lavavajillas,Apto para microondas |
| Color básico | Blanco |
| Modelo | SETS SERVIR |
| País de origen | China |
| Color | Blanco |
| Tipo de bandeja | Set de bowls |
| Forma | Cuadrada |
| Ancho | 23.5 cm |
| Largo | 23.5 cm |
| Alto | 5 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra