| Material | Ceramica |
| Características | Apto para lavavajillas,Apto para microondas |
| Color básico | Turquesa |
| Modelo | COLOR PLAY |
| País de origen | China |
| Color | Turquesa |
| Capacidad | 238 ml |
| Número de piezas | 4 |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 7.3 cm |
| Incluye | 2 Tazas: 7.3x6.3 cm 238 ml; 2 Platos: 15x1.8 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra