| Color básico | Multicolor |
| Material | Plastico |
| Modelo | MERCADITO |
| País de origen | China |
| Tipo de recipiente para alimento/bebida | Recipientes herméticos |
| Color | Blanco |
| Ancho | 8.5 cm |
| Largo | 10.5 cm |
| Alto | 15.8 cm |
| Uso | Termos de líquidos |
| Incluye | Vaso Yogurt On The Go |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra