| Apto para horno | Sí |
| Material de la loza | Porcelana |
| Número de personas | 1 persona |
| Color básico | Rojo |
| Material | Porcelana |
| Set incluye | Platos de postre |
| Modelo | STACK RIM |
| Dimensiones | DIA:19.9 cm; Alto:2.4 cm |
| País de origen | China |
| Color | Rojo |
| Capacidad | No aplica |
| Forma | Redonda |
| Diámetro de piezas | 19.9 cm |
| Número de piezas | 1 |
| Incluye | Plato Ensalada Stack Rim Rojo 20 cm |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Apto para microondas | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra