Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Material del tapiz | Cuero |
| Material de la estructura | Madera |
| Tipo | Sofas seccionales |
| Material | Cuero,Madera,Metal,Espuma |
| Color básico | Marr3n |
| Requiere armado | Si |
| Modelo | Stewart |
| País de origen | China |
| Peso del producto | 50 kg |
| Color | Taupe |
| Ancho | 291 cm |
| Dificultad de armado | Facil |
| Alto | 79 cm |
| Profundidad del asiento | 82 cm |
| Profundidad total | 102 cm |
| Tamaño del sillón | 4 cuerpos |
| Material del relleno | Espuma |
| Material de las patas | Metal |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Patas desmontables | Sí |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales