Sin retiro en un puntoCercado De Lima, Lima
| Condicion del producto | Compuesta |
| Color básico | Marr3n |
| Material | Cuero,Cuero combinado |
| Tipo | Sofás |
| Material de la estructura | Madera |
| Material del tapiz | Cuero combinado |
| Modelo | Castle |
| País de origen | China |
| Peso del producto | 57 kg |
| Color | Chocolate |
| Ancho | 168 cm |
| Dificultad de armado | Baja |
| Alto | 99 cm |
| Profundidad del asiento | 55 cm |
| Profundidad total | 94 cm |
| Tamaño del sillón | 2 cuerpos |
| Material del relleno | Espuma,Microfibra |
| Material de las patas | Madera |
| Incluye cojines decorativos | No |
| Patas desmontables | Si |
| Requiere armado | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
Servicios adicionales