| Material | Algodon |
| Tipo | Cortina de baño |
| Color básico | Blanco |
| Estilo de la cortina | Tela |
| Características de la cortina | Estampado |
| Composición | 100% Algodon |
| Material de la tela | Algodon |
| Modelo | POMBO BL |
| País de origen | India |
| Estilo | Natural |
| Tipo de colgado | Argolla |
| Color | Blanco |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 180 cm |
| Alto | 180 cm |
| Incluye | 1 Cortina de Baño |
| Colección de la cortina | Pombo |
| Color de la cortina | Blanco |
| Ancho máximo | 180 cm |
| Alto Máximo | 180 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra