| Color básico | Multicolor |
| Material | Porcelana |
| Modelo | XMAS RED |
| País de origen | China |
| Características | Duradero |
| Color | Multicolor |
| Tipo de bandeja | Set de bowls |
| Forma | Redonda |
| Ancho | bowl= 13cm |
| Largo | Taza: 9 cm; Bowl: 13 cm |
| Alto | 6.8 cm |
| Incluye | Set Mug + Bowl Navidad Santa 350 ml |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra