| Color básico | Azul |
| Material | Polipropileno |
| Modelo | MAR |
| País de origen | Turquía |
| Características | Duradero |
| Color | Azul |
| Tipo de bandeja | Plato base (charger) |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 33 cm |
| Largo | 33 cm |
| Alto | 2 cm |
| Incluye | 1 Plato de Sitio Azul 33 cm |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra