| Color básico | Multicolor |
| Material | Cristal |
| Modelo | DOBLEPARED |
| País de origen | China |
| Características | Duradero |
| Color | Transparente |
| Capacidad | 350 ml |
| Número de piezas | 2 |
| Ancho | 8.3 cm |
| Alto | 8.3 cm |
| Incluye | Set x2 Tazas Doble Pared Transparente 350 ml |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra