| Color básico | Multicolor |
| Material | Melamina |
| Modelo | SUMMER |
| País de origen | China |
| Características | Duradero |
| Color | MISCELANEOS |
| Uso de la copa/vaso | De postre |
| Forma | Redonda |
| Número de piezas | 1 |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 11.5 cm |
| Incluye | 1 Bowl Summer 25 cm |
| Apto para microondas | 1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra