| Requiere armado | No |
| Tipo de mobiliario jardín | Juego de Living |
| Material | Acero,Espuma |
| Material de la estructura | Acero |
| Recomendaciones | Para la limpieza de las telas se debe hacer con productos especial de tapiceria: no utilizar detergentes para lavavajillas ni para la ropa. No moje el relleno: no frote con cepillo de cerdas duras: aspire suavemente para restaurar el pelo. |
| Material del tapiz | Tela |
| Dificultad de armado | No |
| Dimensiones del sofá | 220 cm |
| País de origen | Vietnam |
| Modelo | Jolene |
| Dimensiones | 73 cm |
| Número de personas | 3 |
| Precauciones | No |
| Color | Tela |
| Peso del producto | 34 kg |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra