| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Celeste |
| Material | Poliuretano |
| Modelo | 69612 |
| País de origen | China |
| Color | Celeste |
| Dimensiones producto inflado | 1.83m x 51cm x 7.5cm |
| Peso máximo soportado | 150kg(330lbs) |
| Ancho | 0.51m |
| Alimentación | Bomba manual |
| Largo | 1,83m |
| Alto | 0,075m |
| Incluye | Colchoneta, bolsa de almacenamiento, parche de reparación, saco de bomba |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra