| Color básico | Azul |
| Material | PVC |
| Tamaño de la cama | 2 plazas |
| Modelo | 6716P |
| País de origen | China |
| Color | Azul |
| Dimensiones producto inflado | 2.03m x 1.52m x 51cm |
| Peso máximo soportado | 300kg(661lbs) |
| Ancho | 1,52m |
| Largo | 2,03m |
| Alimentación | Eléctrica |
| Alto | 0,51m |
| Incluye | Colchón inflable, bolsa de almacenamiento, parche de reparación, con bomba incorporada (220V-240V) |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra