| 10. Alto | 8 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Antiadherente,Apto para lavavajillas,Apto para horno |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo | Sartenes |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Precauciones | Apto para horno hasta 500°F sin tapa |
| Antiadherente | Si |
| 8. Con fondo difusor | No |
| 9. Apto para cocina de inducción | Si |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Dimensiones | 28 cm |
| Modelo | HONEYCOMB |
| País de origen | China |
| Diámetro | 28 cm |
| Estilo | Moderno |
| Capacidad | 28 cm |
| Número de piezas | 1 |
| Material de estructura | Acero Inoxidable |
| Incluye | 1 Sartén Acero Inoxidable Antiadherente 28 cm |
| Presión nominal de operación | No aplica |
| Informacion Adicional | * Interior integrado de múltiples superficies para una cocción antiadherente y una fácil liberación de los alimentos * Construcción de acero inoxidable de triple capa de primera calidad con núcleo de aluminio desde la base hasta el borde que calienta y cocina de manera uniforme * Manijas con remaches dobles para lograr equilibrio y control * Apto para utensilios de metal * Apto para horno hasta 500 °F sin tapa * Apto para horno hasta 350 °F con tapa |
| Hecho En | China |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra