Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 12 meses por falla de fabrica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de skate y scooter eléctrico | Scooters eléctricos |
| Requiere Serial Number | Si |
| Peso máximo soportado | 100 |
| País de origen | China |
| Modelo | V25 |
| Alimentación | Batería recargable |
| Detalle de la Condición | sello de fabrica |
| Velocidad máxima | 25 km |
| Características | Incluye ruedas |
| Alto | 1195 mm |
| Ancho | 485 mm |
| Grupo de edad | + 12 años |
| Material | Acero |
| Grosor/ancho de las ruedas | 10 cm |
| Incluye | Scooter Eléctrico NAVEE V25; Cargador; Manual de usuario; Herramientas básicas |
| Número de ruedas | 2 |
| Tiempo de carga | 4 |