Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 61.3 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 47.5 |
| Largo | 18.5 |
| Detalle de la garantía | 12 meses por fallas de fabrica |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Dimensiones | 613 mm × 185 mm × 511 mm |
| Modelo | A27Ui |
| Detalle de la Condición | sello de fabrica |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Compatible con | Linux,Mac OS,Microsoft Windows |
| Requiere IMEI | Si |
| Cantidad de entradas | 4 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Características de la pantalla | LED |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tiempo de respuesta | 1 ms MPRT |
| Incluye | Monitor, cable HDMI, cable USB-C, base ajustable, manual |