Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantia por fallas de fabrica |
| Tamaño de la pantalla | 6.67 |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Detalle de la Condición | SELLADO DE FABRICA |
| Características | Carga rápida,Lector de huella,Reconocimiento de voz |
| Dimensiones | 162.2 mm x 75.0 mm x 8.0 mm |
| Modelo | Redmi Note 15 |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 2TB |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Autonomía | Hasta 24 h (uso mixto) |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Morado |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tiempo de carga | 1.2 |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 2.4 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | si |