La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 0.68 cm |
| Procesador específico | Snapdragon 685 |
| Largo | 26.73 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | Si |
| Ancho | 16.74 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Adreno 610 |
| Detalle de la garantía | Garantía de 12 meses por fallas de fábrica. La garantía no cubre daños ocasionados por mal uso, golpes, humedad o manipulación indebida del producto. |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11.5 |
| Modelo | X9 LTE |
| Dimensiones | 26.73 cm x 16.74 cm x 0.68 cm |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | sello de fabrica |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | gris metalico |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | IPS |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Tablet Honor Pad X9a LTE Case protector Cable de carga USB-C Adaptador de corriente Manual de usuario Herramienta SIM (según versión) |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.8 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |