La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 10.4 cm |
| Ancho | 10.4 cm |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | 6 meses por defecto de fábrica |
| alto | 13.1 cm |
| Dimensiones | 13.1 cm x 10.4 cm x 10.4 cm |
| Detalle de la Condición | sello de fabrica |
| Modelo | L09G |
| Potencia | 12 w |
| Material | ABS |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Tipo de altavoz | Portátil |
| Incluye | 1 x Xiaomi Mi Smart Speaker 1 x Adaptador de corriente 1 x Manual de usuario |