Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de skate y scooter eléctrico | Scooters eléctricos |
| Requiere Serial Number | Si |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Hecho en | China |
| Velocidad máxima | 25 km/h (modo deportivo), 15 km/h (modo estándar), 6 km/h (modo peatón) |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo, sin usar, con todas sus funciones y accesorios originales en perfecto estado. |
| Alimentación | AC/DC |
| Alto | Desplegado: 1277 mm / Plegado: 610 mm |
| Características | Altura regulable,Apilable,Plegable,Resistencia al agua |
| Ancho | 600 mm |
| Voltaje | Voltaje de entrada: 100 a 240 VAC, 50/60 Hz; Voltaje de salida máx.: 54.6 VDC |
| Largo | 1279 mm |
| Grupo de edad | + 12 años |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Material | Acero inoxidable |
| Potencia | 400 W (potencia nominal) / 1000 W (potencia máxima) |
| Incluye | Xiaomi Electric Scooter 6 Pro ×1, cargador de batería ×1, llave Allen en T ×1, tornillos ×7, manual de usuario, información importante |
| Grosor/ancho de las ruedas | 12 pulgadas (llantas todoterreno) |
| Número de ruedas | 2 |
| Tiempo de carga | Aprox. 9 horas |