| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de la loza | Porcelana |
| Número de personas | 1 persona |
| Marca | ROBERTA ALLEN |
| Material | Porcelana |
| Modelo | XMAS GOLD |
| Dimensiones | 15cm |
| Forma | Redonda |
| Color | Dorado |
| Capacidad | No Aplica |
| Diámetro de piezas | 15cm |
| Número de piezas | 1 |
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Plato pan 15cm estrella Roberta Allen |
| Hecho en | China |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra