| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Rosa |
| Libre de cadmio | Si |
| Libre de plomo | Si |
| Material de la loza | Cerámica |
| Material | Ceramica |
| Set incluye | Platos llanos |
| Modelo | FLORI NAIF |
| País de origen | Indonesia |
| Dimensiones | 27 cm |
| Color | Rosa |
| Capacidad | No aplica |
| Número de piezas | 24 |
| Diámetro de piezas | 26.7 cm |
| Forma | Redonda |
| Incluye | Plato Fondo Flori Naif Rosado 27 cm |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Apto para microondas | Si |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra